关于同意三替集团有限公司开展职业技能等级认定试点工作的函

发布时间: 2019-12-19 浏览次数:
分享到:

浙职技鉴函201933

三替集团有限公司:

你单位《职业技能等级认定试点工作方案》收悉。根据浙江省人力资源和社会保障厅办公室《关于公布首批职业技能等级认定试点企业目录的通知》(浙人社办函〔2019〕31号)有关要求,受省人力资源和社会保障厅委托,经审核,同意你单位开展职业技能等级认定试点工作。机构备案号为Y000033105001,有效期3年(自2019年12月至2022年11月)。

 

                          浙江省职业技能鉴定指导中心

                                                 2019年12月16日  

打印本页关闭窗口
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统