关于同意西子联合控股有限公司开展职业技能等级认定试点工作的函

发布时间: 2019-12-19 浏览次数:
分享到:

浙职技鉴函201932


西子联合控股有限公司:

你单位《职业技能等级认定试点工作方案》收悉。根据浙江省人力资源和社会保障厅办公室《关于公布首批职业技能等级认定试点企业目录的通知》(浙人社办函〔2019〕31号)有关要求,受省人力资源和社会保障厅委托,经审核,同意你单位开展职业技能等级认定试点工作。机构备案号为Y000033103001,有效期3年(自2019年12月至2022年11月)。

 

                    浙江省职业技能鉴定指导中心

                              2019年12月16日    


打印本页关闭窗口
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统